Приглашаем на семинар «Современные методы диагностики слуха и вестибулярного аппарата» в Нур-Султане

Каталог
ТОО «Исток Аудио Казахстан» предлагает продукцию
мирового лидера – фирмы Interacoustics
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 августа 2019

Программа семинара поделена на 2 части — теоретическую и практическую. В первый день лекторы расскажут о слуховых патологиях с точки зрения верификации диагноза и особенностях проведения исследований с использованием приборов Interacoustics. Второй день будет посвящён методам диагностики и лечения головокружения, а также демонстрационным занятиям на оборудовании Interacoustics.

Лекторы

  • Тапбергенов Т.С., д.м.н., профессор, директор ТОО «Исток Аудио Казахстан».
  • Мухамадиева Г.А., д.м.н., профессор, врач высшей категории. заведующая Центром оториноларингологии ГКП на ПХВ «ГБ№1», главный внештатный оториноларинголог г. Нур-Султан.
  • Семенова А.В., врач сурдолог-оториноларинголог, ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, директор Центра хорошего слуха «Радуга звуков».
  • Гусева А.Л., к.м.н., доцент, кафедра ЛОР-болезней лечебного факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Участники семинара оплачивают проезд, проживание и питание. Кофе-брейки, обеды и презентационные материалы — за счёт организаторов. 

Семинар пройдёт 10 и 11 октября 2019 года по адресу: г. Нур-Султан, пр. Кошкарбаева, д. 64, ГКП на ПХВ «Городская детская больница №2», 4 этаж, конференц-зал.

Запись на семинар до 1 октября по электронной почте:

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку